Inquisitor - Martyr - Что-то пошло не так, или Инквизиции на них нет!
- 8 авг. 2017 г.
- 1 мин. чтения
Столько игр выходит по любимой наши ВАХЕ, и так мало годных...но ладно, когда качество продукта откровенно низко, как в Eternal Crusade. Там хотя бы геймплей и стилистика в порядке. Но в Инквизитор Мортир всё намного печальнее, ведь игра - экшн/RPG с видом сверху, созданная по рецепту Диаблоида... Так что же не устроило, что не так - отвечу я на это в данном видео.















Комментарии