top of page

Почему Dawn of War 3 - ПОЛНАЯ ФИГНЯ?!

  • 8 авг. 2017 г.
  • 1 мин. чтения

Dawn of war...три весомых слова в жанре стратегий в реальном времени, ознаменовавших популяризацию вселенной Warhammer 40k в широких геймерских массах и обозначивших новый формат геймплея RTS. Целая серия игр от кампании Relic, показавших, что такое "In the Dark Grim of Future" на деле. Вышла первая часть с стэндэлон-дополнениями, вышла вторая со своими косяками, фичами и интересностями, и вот, в апреле 2017, показалась на "прилавках" интернет-магазинов 3я...и как-то не очень удалась. Что же пошло не так? Давайте поразмыслим!


Комментарии


Избранные посты
Проверьте позже
Когда посты будут опубликованы, вы увидите их здесь.
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page